Participe à la discussion Arrow vs La Citadelle [ARCHIVES] - Inscris-toi gratuitement et surfe sans pub !
Thea - Arrow = 321+1=322
Octavia - The 100 = 228
Total = 550
Thea - Arrow = 322+1= 323
Octavia - The 100 = 228
Total = 551
Thea - Arrow = 323+1=324
Octavia - The 100 = 228
Total = 552
Thea - Arrow = 324 + 1 = 325
Octavia - The 100 = 228
Total = 553
Thea - Arrow = 325
Octavia - The 100 = 228+1=229
Total = 554
Thea - Arrow = 327+1=328
Octavia - The 100 = 330
Total = 558
Thea - Arrow = 328+1=329
Octavia - The 100 = 330
Total = 559
Thea - Arrow = 330
Octavia - The 100 = 230+1=231
Total = 561
Thea - Arrow = 330+1=331
Octavia - The 100 = 231
Total = 562
Thea - Arrow = 331
Octavia - The 100 = 231+1=232
Total = 563
Thea - Arrow = 331 + 1 = 332
Octavia - The 100 = 232
Total = 564
Thea - Arrow = 333 + 1 = 334
Octavia - The 100 = 232
Total = 566
Thea - Arrow = 334
Octavia - The 100 = 232+1=233
Total = 567
Thea - Arrow = 334+1= 335
Octavia - The 100 = 234
Total = 569
Thea - Arrow = 335+1=336
Octavia - The 100 = 234
Total = 570
Thea - Arrow = 337+1= 338
Octavia - The 100 = 234
Total = 572
Thea - Arrow = 338
Octavia - The 100 = 234+1=235
Total = 573
Thea - Arrow = 338 + 1 = 339
Octavia - The 100 = 235
Total = 574
Thea - Arrow = 339+1=340
Octavia - The 100 = 235
Total = 575
Thea - Arrow = 340
Octavia - The 100 = 235+1+236
Total = 576
Thea - Arrow = 340
Octavia - The 100 = 236+1=237
Total = 577
Thea - Arrow = 340+1=341
Octavia - The 100 = 237
Total = 578