Participe à la discussion Arrow vs La Citadelle [ARCHIVES] - Inscris-toi gratuitement et surfe sans pub !
Thea - Arrow = 261
Octavia - The 100 = 199+1=200
Total = 461
Choix très difficile, j'adore vraiment les deux !
Thea - Arrow = 261+1=262
Octavia - The 100 = 201
Total = 463
Je te comprends elyxir
Thea - Arrow = 262
Octavia - The 100 = 201+1=202
Total = 464
Thea - Arrow = 262
Octavia - The 100 = 202+1=203
Total = 465
Thea - Arrow = 263+1=264
Octavia - The 100 = 203
Total = 467
Thea - Arrow = 264
Octavia - The 100 = 203+1=204
Total = 468
Thea - Arrow = 264+1=265
Octavia - The 100 = 204
Total = 469
Thea - Arrow = 266 + 1 = 267
Octavia - The 100 = 204
Total = 471
Thea - Arrow = 267
Octavia - The 100 = 204+1=205
Total = 472
Thea - Arrow = 268
Octavia - The 100 = 206+1=207
Total = 475
Thea - Arrow = 269 + 1 = 270
Octavia - The 100 = 207
Total = 477
Thea - Arrow = 271+1= 272
Octavia - The 100 = 207
Total = 479
Thea - Arrow = 272+1=273
Octavia - The 100 = 207
Total = 480
Thea - Arrow = 273+1=274
Octavia - The 100 = 207
Total = 481
Thea - Arrow = 276+1=277
Octavia - The 100 = 209
Total = 486
Thea - Arrow = 278 + 1 = 279
Octavia - The 100 = 209
Total = 488
Thea - Arrow =279
Octavia - The 100 = 209+1=210
Total = 489
Thea - Arrow =279
Octavia - The 100 = 210+1=211
Total = 490