Participe à la discussion Arrow vs La Citadelle [ARCHIVES] - Inscris-toi gratuitement et surfe sans pub !
Thea - Arrow = 210+1=211
Octavia - The 100 = 162
Total = 373
Thea - Arrow = 211
Octavia - The 100 = 162+1=163
Total = 374
Thea - Arrow = 212 + 1 = 213
Octavia - The 100 = 163
Total = 376
Thea - Arrow = 214
Octavia - The 100 = 163+1=164
Total = 378
Thea - Arrow = 214
Octavia - The 100 = 164+1=165
Total = 379
Thea - Arrow = 214
Octavia - The 100 = 166+1=167
Total = 381
Thea - Arrow = 214 + 1 = 215
Octavia - The 100 = 167
Total = 382
Thea - Arrow = 215
Octavia - The 100 = 167+1=168
Total = 383
Thea - Arrow = 215
Octavia - The 100 = 169+1=170
Total = 385
Thea - Arrow = 215
Octavia - The 100 = 170+1=171
Total = 386
Thea - Arrow = 219 + 1 =220
Octavia - The 100 = 171
Total = 391
Thea - Arrow = 220
Octavia - The 100 = 171+1=172
Total = 392
Thea - Arrow = 220+1=221
Octavia - The 100 = 172
Total = 392
Thea - Arrow = 221+1=222
Octavia - The 100 = 172
Total = 394
Thea - Arrow = 222
Octavia - The 100 = 172+1=173
Total = 395
Thea - Arrow = 222
Octavia - The 100 =173+1=174
Total = 396
Thea - Arrow = 223+1=224
Octavia - The 100 =175
Total = 399
Thea - Arrow = 224
Octavia - The 100 =175+1=176
Total = 400