Participe à la discussion Arrow vs La Citadelle [ARCHIVES] - Inscris-toi gratuitement et surfe sans pub !
Thea - Arrow = 196 + 1 = 197
Octavia - The 100 = 146
Total = 341
Thea - Arrow = 197+1=198
Octavia - The 100 = 146
Total = 344
Thea - Arrow = 198
Octavia - The 100 = 146+1=147
Total = 3445
Thea - Arrow = 198
Octavia - The 100 = 147+1=148
Total = 346
Thea - Arrow = 199
Octavia - The 100 =148+1=149
Total = 348
Thea - Arrow = 199
Octavia - 149+1=150
Total = 349
Thea - Arrow = 201
Octavia - 151+1=152
Total = 353
Thea - Arrow = 201
Octavia - The 100= 152+1=153
Total = 354
Thea - Arrow = 201
Octavia - The 100= 153+1=154
Total = 355
Thea - Arrow = 201 + 1 = 202
Octavia - The 100 = 154
Total = 356
Thea - Arrow = 202
Octavia - The 100 = 154+1=155
Total = 357
Thea - Arrow = 202+1=203
Octavia - The 100 = 155
Total = 358
Thea - Arrow = 203
Octavia - The 100 = 155+1=156
Total = 359
Thea - Arrow = 206 + 1 = 207
Octavia - The 100 = 157
Total = 364
Thea - Arrow = 207+1=208
Octavia - The 100 = 157
Total = 365
Thea - Arrow = 209
Octavia - The 100 = 157+1=158
Total = 367
Thea - Arrow = 209
Octavia - The 100 = 158+1=159
Total = 368
Thea - Arrow = 209
Octavia - The 100 = 159+1=160
Total = 369
Thea - Arrow = 209
Octavia - The 100 = 160+1=161
Total = 370