Participe à la discussion Arrow vs La Citadelle [ARCHIVES] - Inscris-toi gratuitement et surfe sans pub !
Thea - Arrow = 146
Octavia - The 100 = 105+1=106
Total = 252
Thea - Arrow = 147+1=148
Octavia - The 100 = 106
Total = 254
Thea - Arrow = 148 + 1 =149
Octavia - The 100 = 106
Total = 255
Thea - Arrow = 149
Octavia - The 100 = 106+1=107
Total = 256
Thea - Arrow = 149+1=150
Octavia - The 100 = 107
Total = 257
Thea - Arrow = 150
Octavia - The 100 = 108+1=109
Total = 259
Thea - Arrow = 150
Octavia - The 100 = 109+1=110
Total = 260
Thea - Arrow = 151
Octavia - The 100 = 111+1=112
Total = 263
Thea - Arrow = 151+1=152
Octavia - The 100 = 112
Total = 264
Thea - Arrow = 152+1=153
Octavia - The 100 = 112
Total = 265
Thea - Arrow = 153+1=154
Octavia - The 100 = 112
Total = 266
Thea - Arrow = 154+1=155
Octavia - The 100 = 112
Total = 267
Thea - Arrow = 156
Octavia - The 100 = 112+1=113
Total = 269
Thea - Arrow = 158 + 1 = 159
Octavia - The 100 = 114
Total = 272
Thea - Arrow = 159
Octavia - The 100 = 114+1=115
Total = 273
Thea - Arrow = 159
Octavia - The 100 = 115+1=116
Total = 274
Thea - Arrow = 160+1=161
Octavia - The 100 = 116
Total = 277
Thea - Arrow = 161+1=162
Octavia - The 100 = 116
Total = 277
Thea - Arrow = 162 + 1 = 163
Octavia - The 100 = 116
Total = 278
Thea - Arrow = 163
Octavia - The 100 = 116+1=117
Total = 279