Participe à la discussion Arrow vs La Citadelle [ARCHIVES] - Inscris-toi gratuitement et surfe sans pub !
Thea - Arrow = 129+1=130
Octavia - The 100 = 92
Total = 222
Thea - Arrow = 130
Octavia - The 100 = 92+1=93
Total = 223
Thea - Arrow = 130+1=131
Octavia - The 100 = 93
Total = 223
Thea - Arrow = 131 + 1 = 132
Octavia - The 100 = 93
Total = 225
Thea - Arrow = 133
Octavia - The 100 = 93+1=94
Total = 227
Thea - Arrow = 133
Octavia - The 100 = 94+1=95
Total = 228
Thea - Arrow = 133+1=134
Octavia - The 100 = 95
Total = 229
Thea - Arrow = 134
Octavia - The 100 = 96+1=97
Total = 231
Thea - Arrow = 134
Octavia - The 100 = 96+1=97
Total = 231
Thea - Arrow = 135+1=136
Octavia - The 100 = 97
Total = 233
Thea - Arrow = 136+1=137
Octavia - The 100 = 97
Total = 234
Thea - Arrow = 137+1=138
Octavia - The 100 = 97
Total = 235
Thea - Arrow = 138 + 1 = 139
Octavia - The 100 = 97
Total = 236
Thea - Arrow = 139
Octavia - The 100 = 97+1=98
Total = 237
Thea - Arrow = 139
Octavia - The 100 = 98+1=99
Total = 238
Thea - Arrow = 139+1=140
Octavia - The 100 = 99
Total = 239
Thea - Arrow = 141
Octavia - The 100 = 100+1=101
Total = 242
Thea - Arrow = 142+1=143
Octavia - The 100 = 101
Total = 244
Thea - Arrow = 143
Octavia - The 100 = 101+1=102
Total = 245
Thea - Arrow = 143+1=144
Octavia - The 100 = 102
Total = 246
Thea - Arrow = 144 + 1 = 145
Octavia - The 100 = 102
Total = 247
Thea - Arrow = 145
Octavia - The 100 = 102+1=103
Total = 248
Thea - Arrow = 145+1=146
Octavia - The 100 = 103
Total = 249
Thea - Arrow = 146
Octavia - The 100 = 103+1=104
Total = 250