Participe à la discussion Arrow vs La Citadelle [ARCHIVES] - Inscris-toi gratuitement et surfe sans pub !
Thea - Arrow = 164
Octavia - The 100 = 117+1=118
Total = 281
Thea - Arrow = 164
Octavia - The 100 = 119+1=120
Total = 283
Thea - Arrow = 164+1=165
Octavia - The 100 = 120
Total = 284
Thea - Arrow = 165
Octavia - The 100 = 120+1=121
Total = 285
Thea - Arrow = 167
Octavia - The 100 = 121+1=122
Total = 288
Thea - Arrow = 167+1=168
Octavia - The 100 = 122
Total = 288
Thea - Arrow = 168 +1 = 169
Octavia - The 100 = 122
Total = 291
hea - Arrow = 169
Octavia - The 100 = 122+1=123
Total = 293
Thea - Arrow = 169
Octavia - The 100 = 123+1=124
Total = 294
Thea - Arrow = 169+1=170
Octavia - The 100 = 124
Total = 294
Thea - Arrow = 170+1+171
Octavia - The 100 = 125
Total = 296
Thea - Arrow = 171
Octavia - The 100 = 125+1=126
Total = 297
Thea - Arrow = 173+1=174
Octavia - The 100 = 126
Total = 300
Thea - Arrow = 174 + 1 = 175
Octavia - The 100 = 126
Total = 301
Thea - Arrow = 175
Octavia - The 100 = 126+1=127
Total = 302
Thea - Arrow = 175
Octavia - The 100 = 126+1=128
Total = 303
Thea - Arrow = 175
Octavia - The 100 = 128+1=129
Total = 304
Thea - Arrow = 175
Octavia - The 100 = 129+1=130
Total = 305
Thea - Arrow = 175+1=176
Octavia - The 100 = 130
Total = 306
Thea - Arrow = 178
Octavia - The 100 = 131+1=132
Total = 310
Thea - Arrow = 178+1=179
Octavia - The 100 = 132
Total = 311