Participe à la discussion Arrow vs La Citadelle [ARCHIVES] - Inscris-toi gratuitement et surfe sans pub !
Thea - Arrow = 242 + 1 = 243
Octavia - The 100 = 189
Total = 432
Thea - Arrow = 244+1=245
Octavia - The 100 = 189
Total = 434
Thea - Arrow = 245
Octavia - The 100 = 189+1=190
Total = 435
Thea - Arrow = 245
Octavia - The 100 = 189+1=190
Total = 435
Thea - Arrow = 245+1=246
Octavia - The 100 = 190
Total = 436
Thea - Arrow = 248
Octavia - The 100 = 192+1=193
Total = 441
Thea - Arrow = 249+1=250
Octavia - The 100 = 193
Total = 443
Thea - Arrow = 251
Octavia - The 100 = 193+1=194
Total = 445
Thea - Arrow = 251 + 1 = 252
Octavia - The 100 = 194
Total = 446
Thea - Arrow = 252+1=253
Octavia - The 100 = 194
Total = 447
Thea - Arrow = 253
Octavia - The 100 = 194+1=195
Total = 448
Thea - Arrow = 254
Octavia - The 100 = 195+1=196
Total = 450
Thea - Arrow = 254+1=255
Octavia - The 100 = 196
Total = 451
Thea - Arrow = 255
Octavia - The 100 = 196+1=197
Total = 452
Thea - Arrow = 256+1=257
Octavia - The 100 = 197
Total = 454
Thea - Arrow = 257 +1 = 258
Octavia - The 100 = 197
Total = 455
Thea - Arrow = 259+1= 260
Octavia - The 100 = 197
Total = 456
Thea - Arrow = 260
Octavia - The 100 = 197+1=198
Total = 457
Thea - Arrow = 260
Octavia - The 100 = 198+1=199
Total = 459
Thea - Arrow = 260+1=261
Octavia - The 100 = 199
Total = 460